Клиновой ремень CONTITECH XPA 2160 Ld L=L CONTI-V FO BP XPA2160BP 1
Клиновой ремень CONTITECH XPA 2160 Ld L=L CONTI-V FO BP XPA2160BP 2
Клиновой ремень CONTITECH XPA 2160 Ld L=L CONTI-V FO BP XPA2160BP 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:2160 мм
Высота ремня:9 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики клинового ремня CONTITECH XPA2160BP
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
неопрен
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
2160 мм
Высота ремня
9 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
XPA
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
да
Маслостойкий
нет
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
63 мм