Клиновой ремень RUBENA SPA 2550 L=L SPA2550RUBENA 1
Клиновой ремень RUBENA SPA 2550 L=L SPA2550RUBENA 2
Клиновой ремень RUBENA SPA 2550 L=L SPA2550RUBENA 3
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:2505 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:2550 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+60 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня RUBENA SPA2550
Материал корда
полиэстер
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
2505 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
2550 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+60 °C,±
90 мм