Клиновой ремень RUBENA SPA 957 SPA957RUBENA 1
Клиновой ремень RUBENA SPA 957 SPA957RUBENA 2
Клиновой ремень RUBENA SPA 957 SPA957RUBENA 3
Распродажа
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:912 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:957 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+60 °C,±
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня RUBENA SPA957
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
912 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
957 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+60 °C,±
90 мм