Клиновой ремень RUBENA SPB 3870 L=L SPB3870RUBENA 1
Клиновой ремень RUBENA SPB 3870 L=L SPB3870RUBENA 2
Клиновой ремень RUBENA SPB 3870 L=L SPB3870RUBENA 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:3870 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:3892 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+60 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики клинового ремня RUBENA SPB 3870
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
3870 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
3892 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+60 °C,±
140 мм