Клиновой ремень RUBENA SPB 4370 L=L SPB4370 SPB4370RUBENA 1
Клиновой ремень RUBENA SPB 4370 L=L SPB4370 SPB4370RUBENA 2
Клиновой ремень RUBENA SPB 4370 L=L SPB4370 SPB4370RUBENA 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:4370 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:4392 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+60 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня RUBENA SPB4370RUBENA
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
4370 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
4392 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+60 °C,±
140 мм