Клиновой ремень SANLUX SPA 1132 Ld, (13x10x1132) EXtra, SPA1132SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPA 1132 Ld, (13x10x1132) EXtra, SPA1132SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPA 1132 Ld, (13x10x1132) EXtra, SPA1132SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPA 1132 Ld, (13x10x1132) EXtra, SPA1132SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPA 1132 Ld, (13x10x1132) EXtra, SPA1132SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPA 1132 Ld, (13x10x1132) EXtra, SPA1132SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPA 1132 Ld, (13x10x1132) EXtra, SPA1132SANEX 7
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1086 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1132 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPA1132SANEX
Материал корда
полиэстер
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
1086 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
1132 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
90 мм