Клиновой ремень SANLUX SPA 1957 Ld, (13x10x1957) EXtra, SPA1957SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPA 1957 Ld, (13x10x1957) EXtra, SPA1957SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPA 1957 Ld, (13x10x1957) EXtra, SPA1957SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPA 1957 Ld, (13x10x1957) EXtra, SPA1957SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPA 1957 Ld, (13x10x1957) EXtra, SPA1957SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPA 1957 Ld, (13x10x1957) EXtra, SPA1957SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPA 1957 Ld, (13x10x1957) EXtra, SPA1957SANEX 7
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1911 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1957 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPA1957SANEX
Материал корда
полиэстер
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
1911 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
1957 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
90 мм