Клиновой ремень SANLUX SPA 2232 Ld, (13x10x2232) EXtra, SPA2232SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPA 2232 Ld, (13x10x2232) EXtra, SPA2232SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPA 2232 Ld, (13x10x2232) EXtra, SPA2232SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPA 2232 Ld, (13x10x2232) EXtra, SPA2232SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPA 2232 Ld, (13x10x2232) EXtra, SPA2232SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPA 2232 Ld, (13x10x2232) EXtra, SPA2232SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPA 2232 Ld, (13x10x2232) EXtra, SPA2232SANEX 7
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:2186 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:2232 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPA2232SANEX
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
2186 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
2232 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
90 мм