Клиновой ремень SANLUX SPC 5700 Ld, (22x18x5700) EXtra, SPC5700SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPC 5700 Ld, (22x18x5700) EXtra, SPC5700SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPC 5700 Ld, (22x18x5700) EXtra, SPC5700SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPC 5700 Ld, (22x18x5700) EXtra, SPC5700SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPC 5700 Ld, (22x18x5700) EXtra, SPC5700SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPC 5700 Ld, (22x18x5700) EXtra, SPC5700SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPC 5700 Ld, (22x18x5700) EXtra, SPC5700SANEX 7
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:22 мм
Номинальная длина ремня:5616 мм
Высота ремня:18 мм
Расчетная длина ISO:5700 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPC5700SANEX
Тип
клиновой
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
22 мм
Номинальная длина ремня
5616 мм
Высота ремня
18 мм
Расчетная длина ISO
5700 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
224 мм