Клиновой ремень SANLUX SPZ 1010 Ld, (10x8x1010) EXtra, SPZ1010SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPZ 1010 Ld, (10x8x1010) EXtra, SPZ1010SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPZ 1010 Ld, (10x8x1010) EXtra, SPZ1010SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPZ 1010 Ld, (10x8x1010) EXtra, SPZ1010SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPZ 1010 Ld, (10x8x1010) EXtra, SPZ1010SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPZ 1010 Ld, (10x8x1010) EXtra, SPZ1010SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPZ 1010 Ld, (10x8x1010) EXtra, SPZ1010SANEX 7
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:972 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1010 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
физлицам
-14%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPZ1010SANEX
Тип
клиновой
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
972 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
1010 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
63 мм