Клиновой ремень SANLUX SPZ 3000 Ld, (10x8x3000) EXtra, SPZ3000SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPZ 3000 Ld, (10x8x3000) EXtra, SPZ3000SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPZ 3000 Ld, (10x8x3000) EXtra, SPZ3000SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPZ 3000 Ld, (10x8x3000) EXtra, SPZ3000SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPZ 3000 Ld, (10x8x3000) EXtra, SPZ3000SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPZ 3000 Ld, (10x8x3000) EXtra, SPZ3000SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPZ 3000 Ld, (10x8x3000) EXtra, SPZ3000SANEX 7
Распродажа остатков
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:2962 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:3000 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Распродажа остатков
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPZ3000SANEX
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
2962 мм
Высота ремня
8 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
3000 мм
Профиль
SPZ
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
да
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
63 мм