Клиновой ремень SANLUX SPZ 3170 Ld, (10x8x3170) EXtra, SPZ3170SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPZ 3170 Ld, (10x8x3170) EXtra, SPZ3170SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPZ 3170 Ld, (10x8x3170) EXtra, SPZ3170SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPZ 3170 Ld, (10x8x3170) EXtra, SPZ3170SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPZ 3170 Ld, (10x8x3170) EXtra, SPZ3170SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPZ 3170 Ld, (10x8x3170) EXtra, SPZ3170SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPZ 3170 Ld, (10x8x3170) EXtra, SPZ3170SANEX 7
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:3132 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:3170 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPZ3170SANEX
Тип
клиновой
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
3132 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
3170 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
63 мм