Клиновой ремень SANLUX SPZ 760 Ld, (10x8x760) EXtra, SPZ760SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPZ 760 Ld, (10x8x760) EXtra, SPZ760SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPZ 760 Ld, (10x8x760) EXtra, SPZ760SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPZ 760 Ld, (10x8x760) EXtra, SPZ760SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPZ 760 Ld, (10x8x760) EXtra, SPZ760SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPZ 760 Ld, (10x8x760) EXtra, SPZ760SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPZ 760 Ld, (10x8x760) EXtra, SPZ760SANEX 7
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:722 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:760 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPZ760SANEX
Тип
клиновой
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
722 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
760 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
63 мм