Клиновой ремень SANLUX усиленный SPA 1982 Ld, (13x10x1982) EXtra POWER, SPA1982SANEP
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1936 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1982 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±