Клиновой ремень SANLUX усиленный SPB 2180 Ld, (17x14x2180) EXtra POWER, SPB2180SANEP 1
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPB 2180 Ld, (17x14x2180) EXtra POWER, SPB2180SANEP 2
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPB 2180 Ld, (17x14x2180) EXtra POWER, SPB2180SANEP 3
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPB 2180 Ld, (17x14x2180) EXtra POWER, SPB2180SANEP 4
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:2120 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:2180 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPB2180SANEP
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
2120 мм
Высота ремня
13 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
2180 мм
Профиль
SPB
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
да
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
140 мм