Клиновой ремень SANLUX усиленный SPC 3650 Ld, (22x18x3650) EXtra POWER, SPC3650SANEP 1
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPC 3650 Ld, (22x18x3650) EXtra POWER, SPC3650SANEP 2
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPC 3650 Ld, (22x18x3650) EXtra POWER, SPC3650SANEP 3
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPC 3650 Ld, (22x18x3650) EXtra POWER, SPC3650SANEP 4
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:22 мм
Номинальная длина ремня:3566 мм
Высота ремня:18 мм
Расчетная длина ISO:3650 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPC3650SANEP
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
22 мм
Номинальная длина ремня
3566 мм
Высота ремня
18 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
3650 мм
Профиль
SPC
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
да
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
224 мм