Клиновой ремень SANLUX усиленный SPC 6500 Ld, (22x18x6500) EXtra POWER, SPC6500SANEP 1
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPC 6500 Ld, (22x18x6500) EXtra POWER, SPC6500SANEP 2
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPC 6500 Ld, (22x18x6500) EXtra POWER, SPC6500SANEP 3
Клиновой ремень SANLUX усиленный SPC 6500 Ld, (22x18x6500) EXtra POWER, SPC6500SANEP 4
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:22 мм
Номинальная длина ремня:6416 мм
Высота ремня:18 мм
Расчетная длина ISO:6500 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPC6500SANEP
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
22 мм
Номинальная длина ремня
6416 мм
Высота ремня
18 мм
Расчетная длина ISO
6500 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
224 мм