Клиновой ремень SANLUX усиленный SPZ 2187 Ld, (10x8x2187) EXtra POWER, SPZ2187SANEP
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:2149 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:2187 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±