Ремень клиновой SANLUX XPZ 3150 Lw (3VX1240) E-POWER EPDM, XPZ3150SAN 1
Ремень клиновой SANLUX XPZ 3150 Lw (3VX1240) E-POWER EPDM, XPZ3150SAN 2
Ремень клиновой SANLUX XPZ 3150 Lw (3VX1240) E-POWER EPDM, XPZ3150SAN 3
Ремень клиновой SANLUX XPZ 3150 Lw (3VX1240) E-POWER EPDM, XPZ3150SAN 4
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:10 мм
Номинальная длина ремня:3113 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:3150 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Технические характеристики ремня SANLUX XPZ3150SAN
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
10 мм
Номинальная длина ремня
3113 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
3150 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
50 мм