Ремень клиновой SANLUX XPZ 825 Lw (3VX325) E-POWER EPDM, XPZ825SAN 1
Ремень клиновой SANLUX XPZ 825 Lw (3VX325) E-POWER EPDM, XPZ825SAN 2
Ремень клиновой SANLUX XPZ 825 Lw (3VX325) E-POWER EPDM, XPZ825SAN 3
Ремень клиновой SANLUX XPZ 825 Lw (3VX325) E-POWER EPDM, XPZ825SAN 4
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:10 мм
Номинальная длина ремня:788 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:825 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Технические характеристики ремня SANLUX XPZ825SAN
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
10 мм
Номинальная длина ремня
788 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
825 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
50 мм