Клиновой ремень SANLUX Z45 Li Z-1170 Ld, (10x6x1162) Li 1140 мм, Ld 1162 мм EXtra, Z45SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX Z45 Li Z-1170 Ld, (10x6x1162) Li 1140 мм, Ld 1162 мм EXtra, Z45SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX Z45 Li Z-1170 Ld, (10x6x1162) Li 1140 мм, Ld 1162 мм EXtra, Z45SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX Z45 Li Z-1170 Ld, (10x6x1162) Li 1140 мм, Ld 1162 мм EXtra, Z45SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX Z45 Li Z-1170 Ld, (10x6x1162) Li 1140 мм, Ld 1162 мм EXtra, Z45SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX Z45 Li Z-1170 Ld, (10x6x1162) Li 1140 мм, Ld 1162 мм EXtra, Z45SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX Z45 Li Z-1170 Ld, (10x6x1162) Li 1140 мм, Ld 1162 мм EXtra, Z45SANEX 7
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:10 мм
Номинальная длина ремня:1143 мм
Высота ремня:6 мм
Расчетная длина ISO:1166 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
юрлицам
-17%
физлицам
-14%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX Z45SANEX
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
10 мм
Номинальная длина ремня
1143 мм
Высота ремня
6 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
1166 мм
Профиль
Z
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
да
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
45 мм