Клиновой ремень сегментный CSHBELT B/17 ширина 17 мм, длина 95 метр 95B17REDPT 1
Клиновой ремень сегментный CSHBELT B/17 ширина 17 мм, длина 95 метр 95B17REDPT 2
Клиновой ремень сегментный CSHBELT B/17 ширина 17 мм, длина 95 метр 95B17REDPT 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :полиэстер
Наружная ширина ремня:17 мм
Номинальная длина ремня:95000 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
клиновой
Материал корда
полиуретан
Материал ремня
полиэстер
Наружная ширина ремня
17 мм
Номинальная длина ремня
95000 мм
Профиль
B
Диапазон рабочих температур
-25...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
140 мм