Ремень клиновой SIT SPA 1782 EXCELITE ES, SPA1782EXCELITE 1
Ремень клиновой SIT SPA 1782 EXCELITE ES, SPA1782EXCELITE 2
Ремень клиновой SIT SPA 1782 EXCELITE ES, SPA1782EXCELITE 3
Нет в наличии
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1737 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1782 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT SPA1782EXCELITE
Материал корда
полиэстер
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
1737 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
1782 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
90 мм