Клиновой ремень SIT XPA 1932 Ld, (13x9x1932) NEXT, XPA1932PSIT 1
Клиновой ремень SIT XPA 1932 Ld, (13x9x1932) NEXT, XPA1932PSIT 2
Клиновой ремень SIT XPA 1932 Ld, (13x9x1932) NEXT, XPA1932PSIT 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1887 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1932 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT XPA1932P
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
1887 мм
Высота ремня
9 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
1932 мм
Профиль
XPA
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
нет
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
63 мм