Клиновой ремень SIT XPA 1950 Ld, (13x9x1950) NEXT, XPA1950PSIT 1
Клиновой ремень SIT XPA 1950 Ld, (13x9x1950) NEXT, XPA1950PSIT 2
Клиновой ремень SIT XPA 1950 Ld, (13x9x1950) NEXT, XPA1950PSIT 3
Нет в наличии
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1905 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1950 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT XPA1950P
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
1905 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
1950 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
63 мм