Клиновой ремень SIT XPA 757 Ld, (13x9x757) NEXT, XPA757PSIT 1
Клиновой ремень SIT XPA 757 Ld, (13x9x757) NEXT, XPA757PSIT 2
Клиновой ремень SIT XPA 757 Ld, (13x9x757) NEXT, XPA757PSIT 3
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:712 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:757 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT XPA757P
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
712 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
757 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
63 мм