Клиновой ремень SIT XPB 2180 Ld, (16x13x2180) TORQUE-FLEX, XPB2180SIT 1
Клиновой ремень SIT XPB 2180 Ld, (16x13x2180) TORQUE-FLEX, XPB2180SIT 2
Клиновой ремень SIT XPB 2180 Ld, (16x13x2180) TORQUE-FLEX, XPB2180SIT 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:2120 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:2180 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT XPB2180
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
2120 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
2180 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
100 мм