Клиновой ремень SIT XPZ 587 Ld, (10x8x587) TORQUE-FLEX, XPZ587SIT 1
Клиновой ремень SIT XPZ 587 Ld, (10x8x587) TORQUE-FLEX, XPZ587SIT 2
Клиновой ремень SIT XPZ 587 Ld, (10x8x587) TORQUE-FLEX, XPZ587SIT 3
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:549 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:587 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
физлицам
-19%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT XPZ587
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
549 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
587 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
50 мм