Клиновой ремень SIT XPZ 662 Ld, (10x8x662) TORQUE-FLEX, XPZ662SIT 1
Распродажа
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:624 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:662 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT XPZ662
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
624 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
662 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
50 мм