Клиновой ремень SIT XPZ 737 Ld, (10x8x737) TORQUE-FLEX, XPZ737SIT 1
Клиновой ремень SIT XPZ 737 Ld, (10x8x737) TORQUE-FLEX, XPZ737SIT 2
Клиновой ремень SIT XPZ 737 Ld, (10x8x737) TORQUE-FLEX, XPZ737SIT 3
Нет в наличии
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:699 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:737 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT XPZ737
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
699 мм
Высота ремня
8 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
737 мм
Профиль
XPZ
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
нет
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
50 мм