Клиновой ремень SIT XPZ 772 Ld, (10x8x772) TORQUE-FLEX, XPZ772SIT 1
Клиновой ремень SIT XPZ 772 Ld, (10x8x772) TORQUE-FLEX, XPZ772SIT 2
Клиновой ремень SIT XPZ 772 Ld, (10x8x772) TORQUE-FLEX, XPZ772SIT 3
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:734 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:772 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
физлицам
-19%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT XPZ772
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
734 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
772 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
50 мм