Клиновой ремень SIT XPZ 925 Ld, (10x8x925) NEXT, XPZ925PSIT 1
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:887 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:925 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT XPZ925P
Тип
клиновой
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
887 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
925 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
50 мм