Клиновой ремень SWR XPA2057SWR 1
Клиновой ремень SWR XPA2057SWR 2
Клиновой ремень SWR XPA2057SWR 3
Нет в наличии
Тип:клиновой
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:2057 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики клинового ремня SWR XPA2057SWR
Материал ремня
неопрен
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
2057 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
63 мм