Клиновой ремень SWR XPA800SWR 1
Клиновой ремень SWR XPA800SWR 2
Клиновой ремень SWR XPA800SWR 3
Распродажа
Тип:зубчатый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:800 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики клинового ремня SWR XPA800SWR
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
800 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±