Клиновой ремень SWR XPB3250SWR 1
Клиновой ремень SWR XPB3250SWR 2
Клиновой ремень SWR XPB3250SWR 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:3250 мм
Высота ремня:13 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики клинового ремня SWR XPB3250SWR
Материал ремня
неопрен
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
3250 мм
Высота ремня
13 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
100 мм