Клиновой ремень SWR XPZ1060SWR 1
Клиновой ремень SWR XPZ1060SWR 2
Клиновой ремень SWR XPZ1060SWR 3
Распродажа
Тип:зубчатый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:1060 мм
Высота ремня:8 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики клинового ремня SWR XPZ1060SWR
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
1060 мм
Высота ремня
8 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±