Клиновой ремень SWR XPZ 737 XPZ737SWR 1
Клиновой ремень SWR XPZ 737 XPZ737SWR 2
Клиновой ремень SWR XPZ 737 XPZ737SWR 3
Нет в наличии
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:737 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:775 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SWR XPZ737
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
737 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
775 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
50 мм