Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK SPA1132 TLB-SPA1132 1
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK SPA1132 TLB-SPA1132 2
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK SPA1132 TLB-SPA1132 3
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:13 мм
Номинальная длина ремня:1087 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1132 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+70 °C,±
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня TITAN LOCK SPA1132
Наружная ширина ремня
13 мм
Номинальная длина ремня
1087 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
1132 мм
Профиль
SPA
Диапазон рабочих температур
-30...+70 °C,±