Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK SPB3150 TLB-SPB3150 1
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK SPB3150 TLB-SPB3150 2
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK SPB3150 TLB-SPB3150 3
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK SPB3150 TLB-SPB3150 4
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK SPB3150 TLB-SPB3150 5
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK SPB3150 TLB-SPB3150 6
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK SPB3150 TLB-SPB3150 7
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16 мм
Номинальная длина ремня:3090 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:3150 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня TITAN LOCK SPB3150
Наружная ширина ремня
16 мм
Номинальная длина ремня
3090 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
3150 мм
Профиль
SPB
Диапазон рабочих температур
-30...+70 °C,±