Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK SPZ1287 TLB-SPZ1287 1
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK SPZ1287 TLB-SPZ1287 2
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK SPZ1287 TLB-SPZ1287 3
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:1249 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1287 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+70 °C,±
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня TITAN LOCK SPZ1287
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
1249 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
1287 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+70 °C,±