Клиновой шкив под втулку SPA 3Х0212 (TB 2517) BeA SPA3-212TBBEA 1
Лучшая цена
Диаметр:212 мм
Тип:клиновый
Тип посадочного отверстия:под втулку Taper Bush
Тип установки:под втулку
Количество канавок:3
Внутренний диаметр:123 мм
Наружный диаметр:212 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики шкива клинового BeA SPA3-212TB
Диаметр
212 мм
Профиль
SPA
Тип посадочного отверстия
под втулку Taper Bush
Тип установки
под втулку
Количество канавок
3
Внутренний диаметр
123 мм
Наружный диаметр
212 мм
Ширина
45 мм
Материал
чугун
Вес нетто
6 кг
Габариты без упаковки
123x212x45 мм