Клиновой шкив под втулку SPA 6Х0250 (TB 3020) BeA SPA6-250TBBEA 1
Лучшая цена
Наружный диаметр
100 мм
106 мм
112 мм
118 мм
125 мм
132 мм
140 мм
150 мм
+16
Диаметр:250 мм
Тип:клиновый
Тип посадочного отверстия:под втулку Taper Bush
Тип установки:под втулку
Количество канавок:6
Внутренний диаметр:155 мм
Наружный диаметр:250 мм
Все характеристики
Наружный диаметр
100 мм
106 мм
112 мм
118 мм
125 мм
132 мм
140 мм
150 мм
+16
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Стабильность, которую можно потрогать.
Технические характеристики шкива клинового BeA SPA6-250TB
Диаметр
250 мм
Профиль
SPA
Тип посадочного отверстия
под втулку Taper Bush
Тип установки
под втулку
Количество канавок
6
Внутренний диаметр
155 мм
250 мм
Ширина
51 мм
Материал
чугун
Вес нетто
16.04 кг
Габариты без упаковки
155x250x51 мм