Клиновой шкив под втулку SPB 5Х0710 (TB 4040) BeA SPB5-710TBBEA 1
Лучшая цена
Диаметр:710 мм
Тип:клиновый
Тип посадочного отверстия:под втулку Taper Bush
Тип установки:под втулку
Количество канавок:5
Внутренний диаметр:210 мм
Наружный диаметр:710 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Стабильность, которую можно потрогать.
Технические характеристики шкива клинового BeA SPB5-710TB
Диаметр
710 мм
Профиль
SPB
Тип посадочного отверстия
под втулку Taper Bush
Тип установки
под втулку
Количество канавок
5
Внутренний диаметр
210 мм
Наружный диаметр
710 мм
Ширина
102 мм
Материал
чугун
Вес нетто
52 кг
Габариты без упаковки
210x710x102 мм