Клиновой шкив под втулку SPC 3Х0265 (TB 3535) BeA SPC3-265TBBEA 1
Лучшая цена
Наружный диаметр
Диаметр:265 мм
Тип:клиновый
Тип посадочного отверстия:под втулку Taper Bush
Тип установки:под втулку
Количество канавок:3
Внутренний диаметр:175 мм
Наружный диаметр:265 мм
Все характеристики
Наружный диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Стабильность, которую можно потрогать.
Технические характеристики шкива клинового BeA SPC3-265TB
Диаметр
265 мм
Профиль
SPC
Тип посадочного отверстия
под втулку Taper Bush
Тип установки
под втулку
Количество канавок
3
Внутренний диаметр
175 мм
265 мм
Ширина
89 мм
Материал
чугун
Вес нетто
17.02 кг
Габариты без упаковки
175x265x89 мм