Клиновой шкив под втулку SPC 8Х0200 (TB 3535) BeA SPC8-200TBBEA 1
Нет в наличии
Наружный диаметр
200 мм
212 мм
224 мм
236 мм
250 мм
265 мм
280 мм
300 мм
+16
Диаметр:200 мм
Тип:клиновый
Тип посадочного отверстия:под втулку Taper Bush
Тип установки:под втулку
Количество канавок:8
Наружный диаметр:200 мм
Ширина:89 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Стабильность, которую можно потрогать.
Технические характеристики шкива клинового BeA SPC8-200TB
Диаметр
200 мм
Профиль
SPC
Тип посадочного отверстия
под втулку Taper Bush
Тип установки
под втулку
Количество канавок
8
Наружный диаметр
200 мм
Ширина
89 мм
Материал
чугун
Вес нетто
17.09 кг
Габариты без упаковки
200x89 мм