Клиновой шкив под втулку SPZ 3Х0450 (TB 2517) BeA SPZ3-450TBBEA 1
Диаметр:450 мм
Тип:клиновый
Тип посадочного отверстия:под втулку Taper Bush
Тип установки:под втулку
Количество канавок:3
Внутренний диаметр:124 мм
Наружный диаметр:450 мм
бесплатно, из 1 магазина
Стабильность, которую можно потрогать.
Технические характеристики шкива клинового BeA SPZ3-450TB
Диаметр
450 мм
Профиль
SPZ
Тип посадочного отверстия
под втулку Taper Bush
Тип установки
под втулку
Количество канавок
3
Внутренний диаметр
124 мм
Наружный диаметр
450 мм
Ширина
45 мм
Материал
чугун
Вес нетто
9.7 кг
Габариты без упаковки
124x450x45 мм