Кнопочный выключатель IEK Tors 10а ip55 ts110 графит TS-V14-0-10-55-K53 1
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:1
Материал:АБС-пластик
Количество клавиш:1
Степень защиты:IP55
Индикатор:нет
Серия:Tors
Все характеристики
физлицам
-15%
Самовывоз:сегодня,
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
для освещения
Количество постов
Материал
АБС-пластик
Количество клавиш
Тип комплектации
выключатель в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Степень защиты
IP55
Индикатор
нет
Серия
Tors
Max ток
10 А
Вес нетто
0.13 кг
Модульная
нет
Форма
квадрат
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
75 мм
Высота устройства
82 мм
Глубина устройства
60 мм