Колесо большегрузное для оси 2 шт EMES ZBP80X30600112.2 1
Колесо большегрузное для оси 2 шт EMES ZBP80X30600112.2 2
Колесо большегрузное для оси 2 шт EMES ZBP80X30600112.2 3
Колесо большегрузное для оси 2 шт EMES ZBP80X30600112.2 4
Тип колеса:без опоры
Диаметр:80 мм
Грузоподъемность:0.18 т
Толщина:30 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 80 мм
  • Ширина обода: 30.0 мм
  • Грузоподъёмность: 180 кг
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.384 кг
Не подлежит обязательной сертификации.
  • Комплект из 2 шт.
Технические характеристики
Диаметр
80 мм
Грузоподъемность
0.18 т
Толщина
30 мм
Диаметр ступицы
12 мм
Диаметр отверстия под подшипник
12 мм
Длина ступицы
39 мм