Колесо для оси EMES ZBZ100X35600215WITHOUTBEARING 1
Колесо для оси EMES ZBZ100X35600215WITHOUTBEARING 2
Колесо для оси EMES ZBZ100X35600215WITHOUTBEARING 3
Колесо для оси EMES ZBZ100X35600215WITHOUTBEARING 4
Тип колеса:без опоры
Диаметр:100 мм
Грузоподъемность:0.15 т
Толщина:35 мм
Тип кронштейна:нет
Материал контактной части:полиамид
Пневматическое:нет
Все характеристики
физлицам
-10%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 100 мм
  • Ширина обода: 35.0 мм
  • Грузоподъёмность: 150 кг
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Тип колеса
без опоры
Диаметр
100 мм
Грузоподъемность
0.15 т
Толщина
35 мм
Тип кронштейна
нет
Тип ступицы
с втулкой
Применение
промышленные
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Подшипник
скольжения
Диаметр ступицы
32 мм
Диаметр отверстия под подшипник
15 мм
Длина ступицы
49 мм