Колесо для тележек СТЕЛЛА-ТЕХНИК полиуретановое 335 мм, под ось 20 мм, грузоподъемность 100кг, PU335M-20B 1
Колесо для тележек СТЕЛЛА-ТЕХНИК полиуретановое 335 мм, под ось 20 мм, грузоподъемность 100кг, PU335M-20B 2
Колесо для тележек СТЕЛЛА-ТЕХНИК полиуретановое 335 мм, под ось 20 мм, грузоподъемность 100кг, PU335M-20B 3
Колесо для тележек СТЕЛЛА-ТЕХНИК полиуретановое 335 мм, под ось 20 мм, грузоподъемность 100кг, PU335M-20B 4
Колесо для тележек СТЕЛЛА-ТЕХНИК полиуретановое 335 мм, под ось 20 мм, грузоподъемность 100кг, PU335M-20B 5
Колесо для тележек СТЕЛЛА-ТЕХНИК полиуретановое 335 мм, под ось 20 мм, грузоподъемность 100кг, PU335M-20B 6
Колесо для тележек СТЕЛЛА-ТЕХНИК полиуретановое 335 мм, под ось 20 мм, грузоподъемность 100кг, PU335M-20B 7
Колесо для тележек СТЕЛЛА-ТЕХНИК полиуретановое 335 мм, под ось 20 мм, грузоподъемность 100кг, PU335M-20B 8
Тип колеса:без опоры
Диаметр:335 мм
Грузоподъемность:0.1 т
Толщина:80 мм
Тип кронштейна:нет
Материал контактной части:полиуретан
Пневматическое:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Колесо PU335M-20B, диаметр 335мм., вспененный полиуретан, шариковый подшипник (ось 20мм.). Грузоподъемность 100кг. Такой тип колёс отличается своей упругостью, мягкостью и тихой эксплуатацией. Может использоваться на рыхлых поверхностях. Колеса из вспененного полиуретана используются для смягчения возникающих при движении ударов, вибраций. Благодаря маневренности и проходимости колес, оборудование легко и плавно двигается, поэтому их ставят как на садовые тележки, так и на дорожно-коммунальную технику, на тележки для перевозки воды. Они прекрасно подходят для передвижения не только по дорожным покрытиям, но и за их пределами: по грунту, траве, песку, щебню, снегу, грязи.
Технические характеристики
Тип колеса
без опоры
Диаметр
335 мм
Грузоподъемность
0.1 т
Толщина
80 мм
Тип кронштейна
нет
Применение
для тележки
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
сталь
Подшипник
шариковый
Диаметр ступицы
20 мм
Длина ступицы
95 мм